Oasis Villas – Unique Development for sale in Chloraka Village
Виллы Оазис
Этот уникальный комплекс, расположенный в деревне Холорака на окраине Пафоса, характеризуется привлекательной современной архитектурой с просторными и удобными зелеными зонами.
Эти трехкомнатные виллы на продажу в Пафосе оригинально сочетают в себе использование белой отделки и светлого бетона, а декоративные стены также выполнены из бетонных блоков. Это место славится живописным видом на море, находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и поблизости от многих местных объектов инфраструктуры.
Основные характеристики проекта
- 13 вилл с 3 спальнями
- Оснащение «умной» технологией
- Современный дизайн
- Потрясающий вид на море
- Сад с роскошным дизайном
- Индивидуальный бассейн
- Просторное парковочное место
В трех километрах от города Пафос находится красивая деревня Хлорака, где традиционная архитектура и современные здания окружены естественными зелеными ландшафтами. Легенда утверждает, что Хлорака была основана на том месте, где сейчас находится часовня Архангела Михаила, и названа Хлоракой из-за того, что в ней много зелени. В Хлораке есть собственная красивая береговая линия с потрясающими отелями, виллами и апартаментами, с которых открывается выход к ее великолепным пляжам с уютными бухтами, идеально подходящими для принятия солнечных ванн. Прозрачные воды окружены скалистыми выступами, которые создают живописные места, откуда можно любоваться морем и, возможно, увидеть знаменитый затонувший корабль “Деметриос II”. Хорошо видимый с берега, этот затонувший корабль привлекает посетителей со всего острова.
В Хлораке есть все необходимые заведения, в которых вы нуждаетесь, включая супермаркеты, магазины, банки, аптеки и врачей. Главная дорога и центр деревни недавно модернизированы и стали пешеходными, что придало деревне уникальную атмосферу дружелюбного сообщества. Жители наслаждаются разнообразием ресторанов, которые предлагают все – от традиционного кипрского мезе до блюд международной кухни. Хлорака – это мультикультурный район, где местная культура и традиции сосуществуют с многими заграничными культурами. Здесь находится спортивный клуб Акритаса, который функционирует уже более тридцати лет и предлагает огромные возможности молодежи.
Эта очаровательная деревня является прекрасной альтернативой для тех, кто хочет избежать оживленных улиц и погрузиться в пышную зелень, не отказываясь при этом от удобств близлежащих объектов инфраструктуры. Район, подходящий для семейного отдыха, где вы будете чувствовать себя как дома с момента переезда.
- 25 минут езды от международного аэропорта
- 3 Международные школы
- Гольф-парк Мариос
- Обломки корабля “Деметриос II”
- Уютные частные бухты для купания
- Футбольный клуб “Акритас”
- Пешеходный центр деревни
- Фермерский рынок Дак Понд
- 19km
- 900m
- 660m
- 500m
- 450m